В новый дорожный знак на улице Мерецкова (у «Тетриса») врезался автомобиль сообщает пользователи социальной сети "Живой Петрозаводск" Павел Носов.
«Водители, проезжавшие вчера по улице Мерецкова видели на дороге открытый канализационный люк, из которого торчала палка с покрышкой. Этот новый «дорожный знак» был установлен сердобольным таксистом в качестве предупреждения об опасности, — сообщает автор. — Ну что ж, знак простоял недолго. Первая жертва самодеятельности перед вами. Любуемся».
Стоит отметить, что в пасмурную погоду, не смотря на то, что в Петрозаводске установились белые ночи, было очень темно. А уличное освещение уже не работает.