14 апреля 2016, 19:50

В народном голосовании может смениться лидер

Портал «Петрозаводск говорит» призывает горожан принять участие в голосовании и помочь комиссии определить фаворитов гонки.
логотип сайта

Завтра комиссия по выборам мэра Петрозаводска должна определить двух наиболее достойных кандидатов на должность мэра. Сейчас на этот пост претендуют 18 человек. А 19 апреля депутаты Петросовета назовут имя нового руководителя Петрозаводска. 

Так как самих петрозаводчан об их мэрских предпочтениях власти более не спрашивают (выборы мэра были отменены в прошлом году), наш портал решил организовать народное голосование. 

Наш опрос стартовал накануне. За сутки определились три явных фаворита: Сергей Пирожников, Ирина Мирошник и Анна Позднякова. Однако повлиять на расстановку сил в тройке еще можно. Сейчас у Пирожникова и Мирошник практически равное количество голосов. 

Остался всего один день, чтобы хоть как-то повлиять на членов комиссии. Проголосуйте и вы за того кандидата, кто, по вашему мнению, должен возглавить город. Оставить свой голос можно здесь.