Сие чудо обнаружилось в Олонце.
Об этом сообщает в социальных сетях на своей страничке житель республики Алексей Сеппянен.
"В г.Олонец , изобрели новый способ регулировки дорожного движения.Теперь, на единственном в городе регулируемом перекрестке ,светофор работает в режиме-лежа!!!!", - пишет автор сообщения.
Почему светофор оказался в лежачем положении - пока неизвестно.