В "Живом Петрозаводске" размещен пост о жителе Карелии, который спас ребенка. Приводим его дословно.
"Я о мужчинах... Подвозил в пятницу с дачи парня в Кондопожском районе до Петрозаводска... Вода говорит холодная, на вопрос зачем купался, ответил: "Мужчина с сыном трех лет на лодке катался, мотор тяжелый и лодка встала назад и утонула поплавком, мальчик остался в носу, глубина 6 метров, услышал крики о помощи и просто нырял пока не достал и спас..." Герой, а сам про: вода холодная. Спасибо тебе Леша Дорожко за спасенного мальчика..."