Велоспринт и велотриал провели организаторы для беломорской молодежи. Все желающие смогли проверить свои навыки управления двухколесным другом и запомнить их до следующего сезона.
Участники получили призы и грамоты. Смотрим фото руководителя станции туризма Владимира Гаврилова.