Уходя от погони, ВАЗ вылетел с моста в Карелии. Об этом сообщается в группе "ДТП-Петрозаводска"
22.09.2014, около 23.00, Кондопога, мост через канал. Водитель Ваз-2108 в нетрезвом состоянии уходил от погони экипажей ДПС, пробил бетонное заграждение, снёс фонарный столб, металлическое ограждение и занырнул в воду. Водитель выплыл и был пойман.
Фото и видео с "ДТП Петрозаводска и Карелии"