Перейти к основному содержанию
28 июня 2026

Труп молодой женщины нашли в Карелии

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
<p>Труп молодой женщины нашли в Карелии</p>

Следственным управлением Следственного комитета РФ по РК устанавливается личность неизвестной женщины, труп которой с признаками насильственной смерти обнаружен 13 сентября 2014 года в лесном массиве на территории Костомукшского городского округа. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Приметы женщины: возраст не менее 20 лет, на верхней челюсти отсутствуют 5-е зубы справа и слева, на жевательной поверхности 6-го зуба нижней челюсти справа имеется пломба.

При потерпевшей обнаружено кольцо из метала серого цвета с надписью религиозного содержания, на лицевой части которого имеется крест с прозрачным камнем.

"Просим оказать помощь следствию всем, кто обладает какой-либо информацией о личности неизвестной и обстоятельствах ее смерти, о чем сообщить по тел. (8-814-59) 7-00-24, 7-00-38 (СО по г. Костомукша), (8-814-59) 5-25-02 (дежурная часть Костомукшского отдела полиции), 592-589, 592-590 (отдел криминалистики следственного управления),по телефону 02, либо подойти лично", - говорится в сообщении СУСК по Карелии.