Как сообщили в ЕДДС, происшествие случилось у дома №10.
Водитель 1971 года рождения, управляя автомобилем "Пежо", при совершении маневра правого поворота создал помеху в движении троллейбусу, двигающемуся в попутном направлении, водитель которого применил экстренное торможение для предотвращения столкновения.
В результате торможения в салоне троллейбуса произошло падение 49-летней женщины, получившей при этом телесные повреждения. Пострадавшей был поставлен диагноз - ушиб и растяжение коленного сустава. Назначено амбулаторное лечение.