«Тойота» столкнулась с «Мерседесом» в Петрозаводске. Авария произошла на автодороге между поселком Соломенное и Песками. Об этом сообщают очевидцы в группе «ДТП Петрозаводска»
По версии очевидцев, «Тойота», двигаясь в сторону города, вылетела на встречную полосу и врезалась в «Мерседес». Мерседес вылетел с дороги, мужчина водитель и женщина пострадали.
Вот еще одна версия
«Тойота» не обгоняла, она виляла по дороге из стороны в сторону».
Первую помощь пострадавшим оказали очевидцы аварии
«Муж ехал за «Мерседесом», еле успел затормозить, первым вытаскивал людей с мерса,» –пишет Маргарита Лазарева