Водитель, возвращавшийся из Шелтозера, попал в пробку из-за стада коров. Соответствующую видеозапись, сделанную на телефон он опубликовал в группе "ДТП Петрозаводска и Карелии".
Отметим, что коровы села Деревянное уже не в первый раз создают аварийную ситуацию. Год назад о ситуации даже рассказзывал телеканал "Ника +". Но судя по всему, за год ничего не поменялось.