Как сообщает gubdaily.ru, на улице Красноармейской в столице Карелии только что произошло сразу 2 аварии. Движение в сторону вокзала сильно затруднено.
"Как сообщают очевидцы, одна из аварий довольно серьезная: автомобиль врезался в ограждение и в салоне даже сработала подушка безопасности. Во второй аварии пострадали два автомобиля: водитель одной из машин засмотрелся на первую аварию, отвлекся и въехал в передистоящий автомобиль. Движение от ТЦ «Кей» к вокзалу почти полностью парализовано, так что выбирайте пути объезда", - пишет издание.