Как сообщает ИА "Республика" со ссылкой на свой источник, около получаса назад на территории бывшего завода «Авангард» разбился экраноплан. Специалисты проводили испытания машины. После завершения маневров пилоты не смогли посадить технику на воду и врезались в берег.
Три человека пострадали, сейчас их осматривают медики. Скорее всего, речь идет о несложных травмах – переломах и ушибах. Подробности выясняются.