В столицу мужчину везли после ДТП, где он получил перелом обеих ног.
В жуткие передряги попал житель города Кемь, пишет группа "Общественный контроль г. Кемь" "вКонтакте". На трассе в Кемском районе его автомобиль попал в аварию. Мужчина получил перелом обеих ног, на одной ноге был диагностирован перелом шейки бедра. Врачи отправили нетранспортабельного пациента на "скорой" в Петрозаводск на операцию, но по пути в столицу медицинский автомобиль перевернулся. Все остались живы.
Больного вернули в Кемскую городскую больницу. Авторы сообщения утверждают, что в больнице их никто не встретил и просят наказать виновных. В комментариях же утверждают, что пострадавшие даже не появлялись в приёмном покое и обвиняют их во лжи.