Хоккейный клуб "СКА-Карелия" одержал очередную победу в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги. Сегодня на кондопожском льду армейцы переиграли пензенский "Дизель".
Игра получилась упорной, шайб зрители увидели немного. В середине второго периода "СКА-Карелия" вышел вперед - отличился Арсений Хацей. За четыре минуты до финальной сирены гости сравняли счет и перевели игру в овертайм. В дополнительное время бросок Сергея Якимовича принес победу нашим хоккеистам.
Таким образом, армейцы набрали 54 очка. Однако подняться выше в турнирной таблице кондопожанам не удалось - команда по-прежнему идет на 23 месте. 6 февраля "СКА-Карелия" сыграет в Балашихе против "Динамо".