Перейти к основному содержанию
23 июня 2026

Сильнейшие спортсмены встретились на чемпионате Карелии по самбо

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Сильнейшие спортсмены встретились на чемпионате Карелии по самбо

В Петрозаводске завершились чемпионат и первенство Карелии по борьбе самбо. За победу боролись 86 спортсменов столицы и районов республики. В рамках этих соревнований проводился и 2-й этап 5-й летней спартакиады учащихся России. Его победителями в своих весовых категориях стали Размик Караханян, Павел Грищенко, Михаил Кондрашов, Никита Ивашнев, а также Катерина Щербакова, Галина Гришина и Милена Гуленкова.

Впереди у команды сильнейших — 3-й этап спартакиады, где на ковер выйдут все лучшие самбисты  Северо - Запада. Соревнования пройдут 22 мая в Пскове.

Ранее в рубрике Спорт было опубликовано: Госкомспорт РК поблагодарил болельщиков