На видео, опубликованном на сайте "ДТП Петрозаводска и Карелии", видно, что легковой автомобиль ехал с довольно высокой скоростью и пытался проскочить между двух пешеходов, переходивших дорогу по "зебре".
В итоге мужчину, которого сбил "Фольксваген", подбросило в воздух, он приземлился на крышу автомобиля и затем отлетел на несколько метров вперед. Напомним, пострадавший был госпитализирован.