И суток не прошло как в Петрозаводске нашлась пожилая женщина, о пропаже которой было сообщено в социальных сетях накануне рано утром.
Родные сообщили, что у бабушки большие проблемы с памятью, она не ориентируется во времени и пространстве и пока не случилось беды, ее как можно быстрее надо найти.
В объявлении были названы и примеры потерявшегося человека: одета в платье темно-синего цвета, лосины и зеленого цвета тапки. И просьба – не оставаться равнодушными. Сообщение тут же разлетелось по социальной сети, и уже вечером внучка бабушки сообщила, что она нашлась:
От всей нашей большой семьи хочу сказать огромное спасибо всем, кто подключился к поискам, звонил и сообщал о возможном местонахождении дорогого для нас человека, поддержал словами. Если бы не отзывчивость горожан, неизвестно, когда и где мы нашли бы нашу бабушку.