Как сообщил порталу "Петрозаводск говорит" директор предприятия Максим Луньков, разовая поездка в троллейбусе будет стоить 15 рублей вместо 10 рублей, как сейчас.
Луньков объяснил это решение тем, что Петросовет на сегодняшней сессии отказался увеличить предприятию дотации, необходимые для сохранения низкой цены на проезд в троллейбусах.