Ночью 24 мая во дворе дома №5 по улице Софьи Ковалевской вор разбил стекло в припаркованной машине и украл магнитолу. После чего быстро скрылся.
Преступление попало в объектив камеры наружного наблюдения компании "Ситилинк".
Ночью 24 мая во дворе дома №5 по улице Софьи Ковалевской вор разбил стекло в припаркованной машине и украл магнитолу. После чего быстро скрылся.
Преступление попало в объектив камеры наружного наблюдения компании "Ситилинк".