Итоги фотоконкурса «Карелия — край, который я люблю-2» подведены. В это воскресенье, 3 ноября, на фотовыставке в Карельской государственной филармонии победители получили заслуженные призы.
Организаторы отметили участников, занявших первые и вторые места в каждой номинации. Кроме того, обнародовали имя обладателя приза зрительских симпатий.
Фотограф, завоевавший гран-при конкурса, получил сертификат на 10 тыс. рублей на покупку фототехники в магазине FotoStock.
- Приятно, что в нашем краю живут такие талантливые люди, умеющие показать красоту окружающего мира с помощью объектива своей камеры, - отметили организаторы, сотрудники Центра содействия занятости молодежи.
Победителями стали:
Номинация «Активный отдых»
I место — Евгений Быков (верхнее фото)
II место — Анастасия Шишкина
Номинация «Населенные пункты Карелии»
I место — Евгений Быков
II место — Семен Куликов
Номинация «Люди Карелии»
I место — Надежда Тиккоева
II место — Наталья Виноградова
Номинация «Сказочная Карелия»
I место — Владислав Ефимков
II место — Диана Осипова
Номинация «Природа Карелии»
I место — Евгения Муравская
II место — Анна Селиванова
Приз зрительских симпатий Екатерина Катышева
Гран-при конкурса Семен Куликов