Об этом сообщается в одной и социальных сетей, в группе "ДТП Петрозаводска и Карелии". Автор сообщения пишет:
"Урааа!!)))Только что поймали красную шестерку 791 на сливе бензина во дворе дома №16 по Октябрьскому пр. От себя хочу добавить-газуйте меньше на своем ведре,малолетние уродцы..".