Фотография была опубликована в группе "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург".
Мужик ехал со скоростью 50 км/ч, и все вокруг притормаживали и смотрели,
- пишет автор снимка.
За несколько часов запись набрала сотни комментариев и "лайков". Пользователи сети восторгаются смекалкой автора.