Вышел в свет новый видеоролик от петрозаводского отделения проекта "Стопхам". Рейд проходил в октябре на пересечении улиц Анохина и Горького.
В этот раз все было по-настоящему лихо. Активистов катали на капоте, пытались задавить, а некоторые водители вступались за ребят и предлагали быть свидетелями при вызове полиции.
Смотрим!