В Петрозаводском городском суде, было рассмотрено дело по трём эпизодам хищения бензина с автозаправок.
Каждый раз, автолюбитель заправившись, уезжал не заплатив. Видимо, очень торопился! В результате этой спешки — 10 месяцев лишения свободы за каждую заправку. Теперь два с половиной года можно не заправляться. Экономия!
Во избежание подобных эпизодов в дальнейшем, просьба оставить читателей адреса наиболее лояльных по ценам автозаправок в комментариях!
Удачи на дорогах!