И вот в эти выходные будущие новоселы, наконец, посмотрели, что им построили.
Ездили на Муезерскую в новые дома для расселения аварийных. Честно говоря, мы просто в шоке! На потолке во всех помещениях - течь. Дом вот-вот строители должны сдать в эксплуатацию. Новый Год мы рассчитывали встретить в новой квартире - неужели так и будем жить с протекающим потолком?!
- восклицает Наталья.