Отзывчивые петрозаводчане помогают пережить крепкие морозы животным в Первом Общественном Петрозаводском приюте. Особенно ощутимая поддержка пришла после того как по Нике Плюс был показан сюжет из замерзающего приюта.
- За вчера и сегодня петрозаводчане привезли в приют сразу 3 машины колотых дров. При этом никто на ждет благодарности – даже фамилий своих благотворители не захотели называть, - рассказывает сотрудник приюта Татьяна Белова.
Так что по крайней мере в эти дни дров в приюте хватает. Но там по-прежнему ждут волонтеров, чтобы помогать прогуливать животных, выполнять строительные и хозяйственные работы. И, конечно, ждут тех, кто готов взять приютских животных к себе домой, на ПМЖ. Конт. тел. 89116642406, 89114241925.
Фото Оксаны Зинчук