В сети появилось еще одно видео, на котором видно как нетрезвый петрозаводчанин ломает шлагбаум в одном из дворов. Так что шлагбаумы пора делать антивандальными, как и урны.
Напомним, 6 ноября, в интернете была опубликована запись, на которой было видно, как мужчина под покровом ночи (около 5 утра) выходит во двор и осторожно озираясь прогибает шлагбаум.