Об этом сообщают пользователи сети. В частности, в группе "БЕСЕДКА в Костомукше ТОВАРНОЙ" появилось такое сообщение:
"Едем по Кочкоме!Так красиво падает снежок*) Аж номера проезжающих по встречке машин не видно, залеплены*))))))))", - пишет Света Лашинская (орфография автора сохранена).