Перейти к основному содержанию
26 июня 2026

Пенсионерка попала под машину в Петрозаводске

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
<p>С травмами женщина была госпитализирована в БСМП.</p>

ДТП произошло днем 18 января в Петрозаводске - в районе дома №52 по Октябрьскому проспекту автомобиль сбил пожилую женщину.

Как сообщили в дежурно-диспетчерской службе города, 73-летняя пенсионерка переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, в это время на нее наехал автомобиль марки ГАЗ. С травмами женщина была госпитализирована в БСМП.

Метки