Женщину сбил молодой водитель.
Вчера около 16 часов на улице Куйбышева в Петрозаводске произошло ДТП с участием пешехода. 70-летняя женщина попала под колеса автомобиля "Тойота". За рулём машины находился 22-летний молодой человек, пишет сайт dtpptz.
Водитель совершал левый поворот, а пешеход пыталась перейти улицу. Друг друга не заметили. В результате столкновения женщина с травмами доставлена в больницу скорой медицинской помощи.