Как сообщает "Живой Петрозаводск", в сети появилось видео от пассажира поезда "Петрозаводск - Санкт-Петербург", в котором показана проблема с туалетами в "Ласточках" - очередь растянулась на два вагона!
"По заявлениям РЖД, новые "Ласточки" с увеличенным количеством туалетов прибудут в Петрозаводск скоро. Сейчас они проходят сертификация в Петербурге", - напоминает издание.