Вчера около 17 часов в районе речного вокзала Петрозаводска прорвало трубу из-за чего часть проезжей части ушла под воду. Ремонтные работы, осложнявшиеся тем, что к месту стыковки труб нельзя было пробиться из-за сугробов, продолжались около двух часов. К семи часам вечера 3 апреля с ЧП удалось справиться.
Так место аварии выглядело уже сегодня утром.