Перейти к основному содержанию
28 июня 2026

Мэру Петрозаводска стыдно за грязь на улицах

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
<p>Мэр Петрозаводска Галина Ширшина заявила, что ей стыдно за плохо убранный город.</p>

Сегодня на пресс-конференции Ширшина прокомментировали увольнение председателя комитета ЖКХ Дмитрия Баженова. По словам градоначальника, чиновник ушел по соглашению сторон.

Тем не менее, Ширшина признала, что работой комитета недовольна.

Мне за стыдно за Петрозаводск в плане уборки города и состояние дорог,

сказала мэр.