Перейти к основному содержанию
24 июня 2026

Медведь разгуливает у радиозавода в Петрозаводске

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
<p>Медведь разгуливает у радиозавода в Петрозаводске</p>

Участники форума "Охота в Карелии" утверждают, что в районе Радиозавода разгуливает медведь.

"Сам лично не видел. Первый раз - пару дней назад, сосед по вольеру поведал, что в районе газопровода (где по тропинкам обычно мило гуляют бабушки со шведскими палками) видел три "свежераскопанных" муравейника и сверху помет медведя. Сегодня вечером "Михалыча" видели уже на самой трассе газопровода. Если шо выбирайте маршруты прогулок, а по хорошему надо бы силами доблестного минсельхоза принять меры, а то либо его хлопнут, либо он кого-нить хлопнет," - пишет один из пользователей.

Ранее в рубрике Происшествия было опубликовано: Медведя видели в Петрозаводске