В связи с решением ОАО «Российские коммунальные системы» о передаче функций по начислению, сбору, учету, перерасчету и обработке платежей за услуги водоснабжения и водоотведения ОАО «Петрозаводские коммунальные системы» с апреля 2011 года квитанции за отпуск воды и прием сточных вод теперь выставляются этим ведомством
Вместе с тем, предупреждает пресс-служба ПКС, в системе оплаты коммунальных услуг для петрозаводчан ничего не меняется. Квитанции сохранят свой прежний вид, оплатить их можно, как и раньше, в любом отделении сбербанка, а также отделениях почтовой связи.
Горожанам, оплачивающим услуги водоснабжения и водоотведения по показаниям индивидуальных приборов учета, также не стоит беспокоиться об экстренной замене расчетных книжек. Оплату по своим расчетным книжкам можно производить до момента их окончания.
Спецпроект
Энциклопедия “Карелия”
Тт
Тиден Владимир Владимирович
ТИДЕН Владимир Владимирович (19.07.19