Перейти к основному содержанию
26 июня 2026

Коллектив "Троллейбусного управления" просит спасти их предприятие (видео)

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Работники предприятия просят помощи у власти.

Сегодня трудовой коллектив троллейбусного управления опубликовал на своем официальном сайте открытое письмо на имя председателя Петросовета Геннадия Боднарчука и исполняющей обязанности мэра Петрозаводска Ирины Мирошник. Работники предприятия в очередной раз обращают внимание властей на плачевное состояние городского электротранспорта.

Подробнее - в материале телеканала "Ника+".

Ранее в рубрике Общество было опубликовано: Соломенский мост - на грани закрытия (видео)