Фото с dtpptz.ru
Сегодня, 23 ноября, в 7 утра произошло трагическое ДТП с участием легкового автомобиля Тойота (Toyota Carina E) и седельного тягача с полуприцепом Вольво (Volvo) между населенными пунктами Шуя и Мелиоративный, в нескольких сотнях метров перед транспортной развязкой у поселка Шуя, сообщает "ДТП-Петрозаводска"
Фура двигалась в сторону С-Петербурга. Легковой автомобиль с государственными регистрационными знаками Финляндии - в сторону Мурманска.
По предварительной информации, легковой автомобиль выехал на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с двигавшимся во встречном направлении автопоездом. После встречного столкновения автопоезд выехал вправо за пределы дорожного полотна в кювет. Тойоту откинуло влево на колесоотбойный брус (отбойник), после чего она загорелась. Силами проезжающих мимо водителей пожар удалось потушить.
В легковом автомобиле находился только водитель, который погиб на месте ДТП. Водитель автопоезда не пострадал.