Перейти к основному содержанию
24 июня 2026

Как только пошел снег дороги в Петрозаводске начали посыпать солью

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
<p>Как только пошел снег дороги в Петрозаводске начали посыпать солью</p>

Администрация Петрозаводска сообщает, что после выпадения первого снега дорожные службы приступили к подсыпке городских дорог солью, чтобы предотвратить образование наледи. В частности, обработаны мосты и наклонные участки дорог. В случае дальнейшего ухудшения погодных условий количество работающих единиц техники будет увеличено.