Комфортные "Ласточки" все же доберутся до нашей республики. Первый поезд взамен старого выйдет на маршрут между Санкт-Петербургом и Петрозаводском 6 октября. Об этом рассказал Александр Худилайнен.
В новых "Ласточках" туалетов будет больше - они будут располагаться в каждом вагоне - а пассажиры больше не будут сидеть лицом друг к другу. Сиденья развернут в одну сторону.
Напомним, ранее проходили слухи, что "Ласточки" могут "улететь" в другие регионы, которые также на них претендуют. Однако нам удалось их отстоять.