Её обнаружили рабочие, во время ремонта дороги на Шуйском шоссе, сообщает "Республика".
Произошло это в субботу вечером недалеко от совхоза «Тепличный». Гранату РГД-33 времен Великой Отечественной войны обнаружили рабочие, которые укладывали асфальт на этом участке дороги.
Территорию оцепили, после чего специалисты уничтожили боевой снаряд.