Перейти к основному содержанию
23 июня 2026

Гранату нашли на выезде из Петрозаводска

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
<p>Гранату нашли на выезде из Петрозаводска</p>

Её обнаружили рабочие, во время ремонта дороги на Шуйском шоссе, сообщает "Республика".

Произошло это в субботу вечером недалеко от совхоза «Тепличный». Гранату РГД-33 времен Великой Отечественной войны обнаружили рабочие, которые укладывали асфальт на этом участке дороги.

Территорию оцепили, после чего специалисты уничтожили боевой снаряд.