Завтра на площади Кирова пройдут соревнования столичных детских команд по раскрашиванию легковых автомобилей «АвтоБодиАРт — 2011» на кубок «Престижа». Начало в 14 часов. Конкурс проводится автошколой "Престиж" в рамках общегородского праздника «Город — детям», при поддержке республиканской ассоциации «За безопасность дорожного движения».