01 декабря 2014, 10:34

Фанаты "СКА-Карелии" удивили хозяйских болельщиков на игре в Твери! (фото)

А наша команда поразила своей игрой и упорством

Накануне в Твери ХК "СКА-Карелия" проводил свой очередной матч чемпионата ВХЛ. Нашим соперником был один из лидеров сезона - клуб ТХК. Стоит отметить, что до этого "СКА-Карелия" не разу не обыгрывал тверскую команду.

Встреча и на этот раз проходила для наших сложно. После двух периодов на табло горели цифры 1:0 в пользу хозяев. А в начале третьего игрового отрезка ТХК оформил и вторую шайбу. И тут кондопожан понесло!

В течение семи минут "СКА-Карелия" сначала сравнял счет, а затем и вышел вперед! Голами в составе нашей команды отметились Давид Суванто, Альберт Конозов и Арсений Хацей. В итоге - долгожданная победа - 3:2!

Необходимо отметить и болельщиков "СКА-Карелии", которые специально приехали на игру, чем немало удивили тверских поклонников хоккея. Возможно, именно эта поддержка и помогла нашим хоккеистам выиграть.