Перейти к основному содержанию
23 июня 2026

Два брата из Таджикистана обвиняются в кражах из магазинов Петрозаводска

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
<p>Два брата из Таджикистана обвиняются в кражах из магазинов Петрозаводска</p>

Злоумышленники совершали кражи из магазинов «Магнит».

В столице Каренлии в городской суд поступило уголовное дело двух братьев, которые обвиняются в кражах, группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение.

Из обвинения следует, что уроженцы Таджикистана, используя собственную физическую силу и металлическую монтировку, открывали двери в магазины «Магнит», проникали туда и похищали имущество, которым впоследствии распорядились по собственному усмотрению.