Злоумышленники совершали кражи из магазинов «Магнит».
В столице Каренлии в городской суд поступило уголовное дело двух братьев, которые обвиняются в кражах, группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение.
Из обвинения следует, что уроженцы Таджикистана, используя собственную физическую силу и металлическую монтировку, открывали двери в магазины «Магнит», проникали туда и похищали имущество, которым впоследствии распорядились по собственному усмотрению.