Перейти к основному содержанию
24 июня 2026

Бразилия-2014. Медведев раскритиковал телевидение за рекламу во время исполнения гимна России

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Премьер назвал подобное недопустимым и признал, что нашей команде понадобится помощь небес для выхода из группы

На встрече с активом "Единой России" премьер-министру России Дмитрию Медведеву пожаловались на то, что 18 июня вместо гимна России перед игрой сборной была включена коммерческая реклама. Медведев назвал недопустимым, когда во время звучания национального гимна в ходе трансляции матчей чемпионата мира включается коммерческая реклама.

«Во время гимна рекламу включать не надо»,

– сказал он.

Премьер также оценил шансы нашей команды на выход из группы. По словам Медведева, все решится на небесах.

«Сейчас главное, чтобы на небесах такой расклад сложился, чтобы мы могли все-таки хоть какие-то шансы использовать»,

- приводит слова премьера ИТАР-ТАСС.