Житель Петрозаводска в группе "ДТП Петрозаводска и Карелии" делится историей своего неудачного общения с автоюристом.
Всем привет! Хочу поделиться историей. 19 мая 2014 года на трассе Птз-Суоярви сильно разбил подвеску,выкладывал фото в ДТП ПТЗ. Решил обратиться в суд,в комментариях какой-то доброхот посоветовал юриста,созвонились,встретились. Зовут юриста Буракова Наталья Вячеславовна,1991 года рождения,уроженка Пудожа https://vk.com/idnatsumi. Возраст удивил немного,но не более. Заключили договор о предоставлении услуг стоимостью 20 000 рублей,проплатил 100 процентов вперёд. По иску фигурировало 86,ремонта на 30,в общем,вписывался в бюджет. Далее было 2 месяца бездействия отговорок различных,потом она сообщила,что иск подан и надо ждать вызова в суд. Я никогда не имел дел с подобными мероприятиями,поэтому стал ждать. В августе перестала брать трубку,в контакте на сообщения не отвечает. Приехал в офис(ООО"Правовой эксперт",находится на территории центрального рынка),охрана мне сообщила,что за офис никто не платит уже полтора месяца и даже не появляется никто. В суоярвском суде об иске даже не слышали.Вот такая история. Сейчас есть сильное желание с ней увидеться,если у кого-то есть какая-либо информация о местонахождении-прошу поделиться в лс,буду решать вопрос. И ни в коем случае не связывайтесь с этой барышней. Будьте бдительны! Всем мира!)