13 ноября 2014, 11:18

"Армейцы" завоевали "Южный Урал" (видео)

Видеообзор игры

Хоккейный клуб "СКА-Карелия" накануне проводил свой второй матч выездной серии в Орске. Соперником наших был местный клуб "Южный Урал".

Игра началась для армейцев превосходно - уже спустя минуту после старта Валерий Хлебников отправил шайбу в ворота хозяев. Однако в конце первого периода уральцы отыгрались.

Во втором игровом отрезке усилиями Альберта Конозова кондопожане снова вышли вперед. Он же поставил и победную точку. За пять секунд до сирены, возвещающей об окончании матча, Альберт отправил третий гол в ворота "Южного Урала". Итог - 3:1. Победа!

Этот успех, однако, никак не повлиял на то, что наша команда продолжает оставаться на последнем месте в турнирной таблице. Следующий матч 14 ноября против "Челмета".