Но сначала спортсменка удовлетворила чисто женское любопытство. При первом же ее появлении на корте, послышались удивленные возгласы дам: "Надо же, трое детей, а какая худенькая! Модель просто!"
Знаменитость тенниса с улыбкой приняла комплименты, вела себя просто и открыто и объяснила свою отличную форму тем, что по-прежнему дружит со спортом.
Надо меньше есть и не забывать о физкультуре. Оставив большой спорт, я сохранила желание быть всегда в форме. Играю и в футбол, и в хоккей, и в любимый теннис! Часто вместе с моими мальчиками. Вот и все секреты!
В ближайшее время читайте на нашем сайте большое интервью с Анастасией.