12 сентября 2016, 13:02

Жители Петрозаводска фотографируются с Иваном Охлобыстиным

Знаменитый актер будет выступать сегодня в карельской столице.

Сегодня в соцсетях появились фотографии жителей Петрозаводска с известным актером и режиссером Иваном Охлобыстиным, который гулял в центре карельской столицы.

Как выяснилось, сегодня Охлобыстин будет участвовать в спектакле "Книга тайн" на сцене ДК "Машиностроитель" в 19 часов. Вот, кстати, как Иван Охлобыстин кратко охарактеризовал свой моноспектакль «Книга Тайн»: 

Вы думаете, что знаете всё? Вы заблуждаетесь — вы знаете гораздо больше.

В спектакле «Книга Тайн» Иван Охлобыстин представит свои новые и существующие литературные произведения. В причудливом сплетении житейских историй и философских притч зрители увидят отражения самих себя в окружающем мире. Автор уверен, что это позволит присутствующим в зале получить ответы на самые сокровенные вопросы. 

Для справки. Иван Охлобыстин — российский актёр, режиссёр, сценарист, драматург, журналист, писатель, бизнесмен. Священник, отец 6 детей, проживший более 20 лет в счастливом браке. Монархист, ультрапатриот, звезда шоу-бизнеса, байкер, турист, спортсмен, фотограф, блогер, общественный деятель, программист и ракетчик. И это не полный список ипостасей Ивана Охлобыстина, потому, что любые попытки заключить Ивана в рамки привычного обречены на провал.