26 ноября 2016, 22:05

Фото выступления, за которое петрозаводчанок сняли с чемпионата (18+)

Девушки гладили друг друга и поцеловались под песню группы "Тату".

На чемпионате России по танцам на шесте, который в данную минуту завершается в Петрозаводске, в категории "Team pole dance" наш город представили танцовщицы студии "Cats". Они показали номер под песню группы "Тату" — "Нас не догонят", изобразив лесбиянок и завершив номер поцелуем. При этом девушки использовали не только пилоны, но и конструкцию в форме куба. 

Зрители сопровождали номер криками и овациями, однако оценки жюри всех удивили — они были очень низкие, а в итоге девушек и вовсе дисквалифицровали. Как объяснила чемпионка мира по танцам на шесте Кристина Думанская, находящаяся в жюри, по правилам конкурсанткам запрещено показывать излишнюю сексуальность, трогать и гладить друг друга.

Участницы были очень расстроены, ведь на сцене они выложились по полной. Выяснилось, что девушки думали, что этот пункт уже снят из правил оценивания соревнований.

— Мы рассчитывали, что этот пункт уберут из правил, и можно будет делать намеки на эротику. Потом оказалось, пункт не убрали, а у нас было слишком много поглаживаний и поцелуй в конце. Мы не знали, — рассказала одна из танцовщиц Янита Тиккоева.

Фото: Владимир Ларионов.

Больше фото и видео — скоро в нашем репортаже!