Уличная видеокамера зафиксировала, как пропавшая в Петрозаводске женщина ушла в лес

Как сообщила «Петрозаводску говорит» дочь пропавшей женщины Надежда, сегодня родственники и восемь откликнувшихся на призыв волонтеров расклеивали по городу листовки с данными пропавшей, обходили больницы и оставляли информацию в городских церквях. Накануне же активисты с поисковой собакой прочесали лес в районе Кургана по обе стороны Лососинки.
Также выяснилось, что пропавшая женщина перед исчезновением попала в объектив уличной камеры компании «Ситилинк», которая нацелена на перекресток проспекта Комсомольского и улицы Ровио. С отметки 0.14.30 видно, как человек появляется в свете двух фонарей, а затем уходит в лес.
Как уже сообщалось, 74-летняя Филичада Евстафьевна Харина в ночь на 1 января ушла из дома Петрозаводске.
Была одета в серо-голубое пальто до колена, серую вязанную шапку и черные полусапожки. Может представляться и отзываться на имя Галина.
Всех, располагающих какой-либо информацией о пропавшей, просят сообщать об этом по телефонам 8 (8142) 715-327, +7-981-407-93-11 или 02, с мобильного - 102 или +7-911-411-61-63.